20.11.2015

Завод Buderus в России

Документ без названия Завод «Бош Отопительные Системы» - это новое предприятие группы компаний Bosch в г. Энгельс Саратовской области площадью 8 000 м2, выпускающее бытовые настенные котлы Bosch GAZ 6000 и Buderus Logamax U072 единичной мощностью 12, 18 и 24 кВт, а также 6 типоразмеров промышленных котлов Bosch UNIMAT UT-L мощностью от 2,5 до 6,5 МВт.

В процессе производства все котлы проходят испытания на стендах, встроенных в линию, что гарантирует полную безопасность производимой продукции. После процесса производства осуществляется выборочный контроль продукции лабораторией отдела качества.

На предприятии имеется собственная группа разработчиков, которые проектируют новую продукцию специально для российского рынка. Все сотрудники «Бош Отопительные Cистемы» прошли полугодовую стажировку на предприятиях компании в Австрии и Германии. Производственный персонал сертифицирован по системам НАКС и TÜV. Продукты, производимые на новом заводе «Бош Отопительные Cистемы», адаптированы именно для российского рынка. Они выпускаются с учетом всех его потребностей и особенностей и соответствуют высоким стандартам качества Bosch.

Возврат к списку

back-top